采购包1:
废标理由:江苏品胜照明集团有限公司所提供的LED投光灯检测报告不符合招标文件要求,欧普道路照明有限公司未按招标文件要求提供相关产品检测报告、相关产品证书及相关承诺函,两家投标人符合性审查不通过;合格投标人不足三家,故项目作流标处理。
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
|
评审专家: |
林家梁、陈明敏、徐秋白、王雪容、陈华 |
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
名称:莆田市城建市政维护有限公司
地址:福建省莆田市荔城区镇海街道城门街110号
联系人:王先生
联系方式:15759677612
名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
项目联系人:吴女士、黄先生
联系方式:0594-2016688/18596959898/15605949809
莆田市城建市政维护有限公司 福建省莆田市理策招标代理有限公司
2025年10月14日 2025年10月14日