采购包1(福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目):
废标理由:福建国科信息科技有限公司、福州九点九亿信息技术有限公司、厦门畅享信息技术有限公司和厦门内方德信科技有限公司共4家供应商响应报价明细表中的“高技能人才技能鉴定课程开发服务”未提供货物的品牌、型号及制造商与其“中小企业声明函(货物)”内容不符,以上4家供应商均未通过符合性审查。有效供应商不足3家,本项目作流标处理。
采购包1(福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 翁贝宁 |
评审专家: | 车艳 、 方玉树 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:17338726925
名称:福建中实建设项目管理有限公司
地址:鲤南镇八二五南街富豪商住房705室
联系方式:0594-2729522,15715091388
项目联系人:黄尚杰
电话:0594-2729522,15715091388
福建中实建设项目管理有限公司
2025年08月28日