采购包1(空调):
废标理由:政采云商(福建)有限公司未提交最终报价
采购包1(空调):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 何荣发 |
评审专家: | 林金山 、 许忠福 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1空调:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目只有两家响应人提交了最终报价,有效响应人不足三家,采购失败。
名称:莆田第一中学
地址:莆田市荔城区新度镇渠清路3099号
联系方式:13850285725
名称:莆田市政府采购中心
地址:莆田市行政服务中心五楼520政府采购中心
联系方式:0594-2639728
项目联系人:高扬
电话:0594-2639728
莆田市政府采购中心
2025年07月11日