| 莆田市城乡供水一体化工程管网延伸(仙游枫亭、郊尾、盖尾等11个乡镇-郊尾至枫亭)(勘察设计) 流标公示单
 | 
			
				| 莆田市城乡供水一体化工程管网延伸(仙游枫亭、郊尾、盖尾等11个乡镇-郊尾至枫亭)(勘察设计) 勘察招标,招标编号为:E3503220301200209001001,该工程招标方式为:公开招标,2024年07月01日开标。 | 
			
				| 流标的主要结果公示如下: | 
			
				| 
						
							| 中标人名称 | / |  
							| 评标办法 | / |  
							| 中标价(元) | / |  
							| 资格评审结果 | / |  
							| 项目班子配备评审结果 | / |  
							| 施工组织设计评审结果 | / |  
							| 建造师名称 | / |  
							| 履约保证金(元) | / |  
							| 低价风险金(元) | / |  
							| 施工工期(日历天) | / |  
							| 工程施工质量 | / |  
							| 被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 漳州市水利水电勘测设计有限公司提交的投标文件因以下原因被废标:条款2.1第2.1.2资格评审标准中项目负责人不符合招标文件的规定,1.2投标文件格式不满足要求,2.6项目负责人贾绍莲未提供相关证件。 |  
							| 资格审查小组名单 | / |  
							| 备注 | 漳州市水利水电勘测设计有限公司废标后,剩余合格投标家数不足3家,评标专家一致认定流标。评标委员会成员名单:沈建清、黄祥永、刘细弟、朱清耀、陈华英。 |  | 
			
				| 现在莆田市公共资源交易网站公示。
						流标公示期自2024年07月02日至2024年07月05日。
						投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 | 
			
				| 
						
							| 招标人 | 莆田市仙游城乡供水有限公司 | 招标代理 | 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 |  
							| 联系地址 | 莆田市仙游县 | 联系地址 | 莆田市仙游县 |  
							| 联系人 | 张女士 | 联系人 | 蔡女士 |  
							| 电话 / 传真 | 15605015559 | 电话 / 传真 | 13859855148 |  |