莆田市涵江区兴涵水都国际学校项目(监理)(重新招标) (监理招标), 招标编号为:E3503030301100122003001,该工程招标方式为: 公开招标。 2021年10月20日开标, 2021年10月20日评标完成。 中标的主要结果公示如下: | |||||||||||||||||
中标人名称 | 评标办法 | 中标价(元) | 资格
评审 结果 | 项目班子配备评审结果 | 施工组织设计评审结果 | 总监理工程师姓名 | 履约保证金(元) | 低价风险金(元) | 施工工期(日历天) | 工程施工质量 | 被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 资格审核小组名单 | 备注 |
||||
厦门高诚信工程技术有限公司 | 综合评估法 | 5202850.00 | 合格 | 合格 | / | 白玉彬 | 为中标合同价的10% | 1080(含雨季及节假日)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 | 合格 | / | 何黎萍、杨传芳、康一致、施若凡、叶旭初 | ||||||
根据评标委员会评标报告,确定厦门高诚信工程技术有限公司、为中标人。 现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自 2021年10月27日 至 2021年11月08日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 |
|||||||||||||||||
招标人 | 莆田涵江中城新科技有限公司 | 招标代理 | 福建省招标中心有限责任公司 |
||||||||||||||
联系地址 | 福建省莆田市涵江区国欢镇新涵街1669号 | 联系地址 | 福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层 |
||||||||||||||
联系人 | 陈工 | 联系人 | 黄滨、黄乃鑫、郑仁栩、郭亮 |
||||||||||||||
电话 / 传真 | 0594-3299653 | 电话 / 传真 | 0591-87565547 |
||||||||||||||