中标结果公示单
莆田市秀屿区残疾人联合会关于秀屿区残疾人综合服务中心部分资产对外公开招租项目招标,招标编号为: FJYL[CQ]20230513 ,该项目招标方式为:公开招标, 2023年06月30日开标,2023年06月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
莆田市秀屿区康笛启智康复服务有限公司 |
中标价:人民币 |
第一年度99388元、第二年度104357元、第三年度109575元,三年投标总报价合计313320元。 |
资格评审结果 |
合格 |
履约保证金(元) |
叁年总价的10% |
租赁期限 |
叁年 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
福建耀康医疗器械有限公司投标报价函未按投标文件格式编制填写,依据招标文件第17.1.1条款规定,作废标处理。 |
资格审查小组名单 |
张洪忠、程世斌、陈婷芳 |
备 注 |
|
现在莆田市公共资源交易中心网公示。中标公示期自2023年07月03日至 2023年07月05日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市秀屿区残疾人联合会 招标代理人:福建亿立项目管理有限公司
地址 :莆田市秀屿区笏石镇 地址:莆田市城厢区
联系人:程先生 联系人:陈女士
电话:0594-5857622 电话:0594-2589989