采购包1(仙游县网格化智慧网格终端服务):
废标理由:供应商最后报价均超时未响应
采购包1(仙游县网格化智慧网格终端服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈勇 |
评审专家: | 陈樵 、 郭灶华 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1仙游县网格化智慧网格终端服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
至提交竞争性磋商响应文件截止时间止,共有4家供应商参加磋商。 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财库〔2014〕214号规定单一对参加竞争性磋商供应商进行磋商评议:其中中国电信股份有限公司莆田分公司未提供总公司授权证明,其资格审查不通过,其他三家供应商均通过符合性和资格性审查。在最后报价阶段,三家供应商最后报价均超时未响应,视为主动退出,本项目有效供应商不足三家,按流标处理。
名称:仙游县社会治理网格化中心
地址:仙游县鲤南新区825南街535号
联系方式:18959578688
名称:莆田市易盛招标代理有限公司
地址:仙游县鲤南镇书苑北街90弄72号301室
联系方式:18059597970
项目联系人:庄杰
电话:18059597970
莆田市易盛招标代理有限公司
2025年08月25日