采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):
废标理由:福建省仙游县总医院、莆田滨海医院、仙游博爱医院,以上三家投标人未按采购文件要求提供“具有体检资质的医疗机构(需提供的专业资质证明材料,必须有上级卫生部门许可经营的健康体检审批内容)”,未通过资格性审查。有效投标人数量不足,终止评审。
采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林波 |
评审专家: | 黄秀芳 、 林京隶 |
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包1仙游县重点优抚对象体检项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无。
名称:仙游县退役军人事务局
地址:仙游县鲤城街道清源东路6号
联系方式:林先生13599889959
名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
联系方式:吴女士、黄先生0594-2016688/18596959898/15605949809
项目联系人:吴女士
电话:吴女士、黄先生0594-2016688/18596959898/15605949809
福建省莆田市理策招标代理有限公司
2025年08月05日