采购包1(仙游县总医院西门子62排CT整机维保(含球管、探测器及所有零配件)服务项目):
废标理由:福建联赢医疗科技有限公司资格审查不通过,上海慕慧医疗科技有限公司符合性审查不通过,供应商不足3家,本项目做流标处理。
采购包1(仙游县总医院西门子62排CT整机维保(含球管、探测器及所有零配件)服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 郑建新 |
评审专家: | 黃秀芳 、 连国清 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1仙游县总医院西门子62排CT整机维保(含球管、探测器及所有零配件)服务项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建联赢医疗科技有限公司未按要求提供社保凭证证明,资格审查不通过,上海慕慧医疗科技有限公司未按要求提供原厂球管证书样本扫描件,符合性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目做流标处理
名称:福建省仙游县总医院
地址:仙游县鲤城街道八二五大街910号
联系方式:0594-8292503
名称:福建纵横环宇建设项目管理有限公司
地址:福建省莆田市涵江区涵东街道丽江路168弄2梯位403室
联系方式:17359512116
项目联系人:小林
电话:17359512116
福建纵横环宇建设项目管理有限公司
2024年01月24日