采购包1(高级电工实训设备):
废标理由:三家供应商均未按要求提供正确的中小企业声明函。
采购包1(高级电工实训设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林寿光 |
评审专家: | 陈华 、 江启俊 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1高级电工实训设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
截止至截标时间,本项目共收到三家供应商递交的响应文件。经查询,三家供应商的保证金均有到账予以进入资格审查。经审查三家供应商均未按照文件要求提供中小企业声明函。合格投标人不足法定人数,故本项目作流标处理。
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:13799688952
名称:福建省一十招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号1104室
联系方式:0594-2278989
项目联系人:黄志平
电话:0594-2278989
福建省一十招标代理有限公司
2025年09月01日