福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)(二次招标)
一、项目编号:YXHCZB-2025-006-1
二、项目名称:福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)(二次招标)
三、项目废标/流标的原因:
至截标时间共有9家投标人递交投标文件,经评审委员会审查:湖南百畅建设有限公司、福建省莆生建设集团有限公司、中达闽电力(福建)集团有限公司联合体成员未按招标文件要求提供资格证明材料,资格审查不通过;浙江省邮电工程建设有限公司、福建智合电力勘察设计有限公司、信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司、甘肃省安装建设集团有限公司技术参数未按照招标文件响应,符合性不通过。
有效投标人数量不足3家,根据招标文件要求本项目按流标处理。
四、评审专家名单:陈剑雄(组长)、柳国庆、林霞、李国强、郑良建、唐俊奇、林群英
五、代理服务收费标准及金额:无
代理服务费收费标准:无。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:莆田市木兰数智科技服务有限公司
地址:莆田市荔城区拱辰街道中海天下2号楼805室
联系方式:王先生 15605010043
2.招标代理机构:永信恒昌工程管理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区霞林街道莆阳西路1314号金威豪园8号楼1梯902室
联系方式:肖女士 13850250731
邮 箱:yxhcfj2023@163.com
3.项目联系方式
联系人:肖女士
电 话:13850250731
永信恒昌工程管理有限公司
2025年08月22日