采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):
废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。
采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林志强 |
评审专家: | 佘慧敏 、 吴秋芳 、 林丽华 、 赵友和 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1湄洲湾职业技术学院安保服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:15960371971
名称:莆田龙兴招标代理有限公司
地址:凤凰山街道建绣路221号201#
联系方式:18965596926
项目联系人:龙兴招标经办
电话:18965596926
莆田龙兴招标代理有限公司
2025年08月18日