采购包1(被服洗涤服务):
废标理由:“福建省闽榕泰后勤服务有限公司”未提供以下任意一项证明材料: ①有效期内的《排放污染物许可证》 ②有效期内的《固定污染源排污登记表》以及《固定污染源排污登记回执》。通过符合性审查的供应商不足三家,本项目流标。
采购包1(被服洗涤服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 方钦 |
评审专家: | 林霞 、 徐明华 、 郑祖耿 、 姚春海 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1被服洗涤服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:莆田学院附属医院
地址:莆田市荔城区东圳东路999号
联系方式:0594-2730428
名称:福建诺鑫招标有限公司
地址:五四路19号国泰大厦12层A区
联系方式:0591-87332692、13559195390
项目联系人:林涵馨
电话:0591-87332692、13559195390
福建诺鑫招标有限公司
2025年08月12日