一、项目编号:PTLY-GK-2025013
二、项目名称:2025年度蜂窝斜管采购项目
三、流标情况:到截标时间,本合同包共收到3家投标单位递交投标文件,经银行查询3家投标保证金均有到账;经评标委员会审查,其中玉环市泽宇水处理设备有限公司未按系统要求提供资格证明材料,故该家资格性审查不合格,合格投标人不足3家,本项目作为流标处理。
四、评审专家名单:林建兵、宋国洪、郑良建、陈金妹、詹瑞堂
五、代理服务收费金额及标准:无
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:莆田市水务集团涵江自来水有限公司
莆田市湄洲湾自来水有限公司
联 系 人:郑先生
联系电话:0594-6797634
招标代理机构:福建莆田良友咨询有限公司
地址:莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室
联系人:小黄
电话:0594-2622689
公司邮箱:ptly2622689@163.com
莆田市水务集团涵江自来水有限公司
莆田市湄洲湾自来水有限公司
福建莆田良友咨询有限公司
2025年6月6日 2025年6月6日