采购包1(冷补沥青物资采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1(冷补沥青物资采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 曾国兵 |
评审专家: | 肖雄 、 杨海贤 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1冷补沥青物资采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
根据竞争性谈判文件要求,谈判小组成员经对响应文件认真审核,其中广东新路洁道路养护工程有限公司、漳州路景建材有限公司两家均通过资格性审查;龙岩同岑建材有限公司未按照谈判文件要求提供正确的中小企业声明函,未通过资格性审查;厦门铸邦物资有限公司未按照谈判文件要求签字,未通过资格性审查。
综上所述,本项目合格响应人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
名称:莆田市市政工程中心
地址:莆田市延寿路市政桥头泵站管理中心
联系方式:13706099075
名称:福建吉瑞招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室
联系方式:17705940968
项目联系人:郑女士/廖女士
电话:17705940968
福建吉瑞招标代理有限公司
2025年05月09日