采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)):
废标理由:福州鑫昱合医疗科技有限公司未按要求提供中小企业声明函
采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 朱云 |
评审专家: | 连国清 、 陈建达 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:莆田市第一医院
地址:福建省莆田市城厢区南门西路449号
联系方式:13599901239
名称:福建中实建设项目管理有限公司
地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705室
联系方式:0594-2729522、15715091388
项目联系人:张月清
电话:0594-2729522、15715091388
福建中实建设项目管理有限公司
2025年02月20日