2024-2025年度莆田市水投工程服务有限公司服务范围内污水厂、泵站、自来水厂等设施设备维护维修劳务辅助用工服务类采购结果公告
一、项目编号:PTSZYC20240622
二、项目名称:2024-2025年度莆田市水投工程服务有限公司服务范围内污水厂、泵站、自来水厂等设施设备维护维修劳务辅助用工服务类采购
三、采购结果
废标理由:投标截止时间共收到4家投标人递交的投标文件。经评标委员会评审:4家投标人均通过资格性审查进入符合性审查。
福建远恩智能技术有限公司提供的普工人员(刘宇)身份证过期,符合性审查不通过;晋江艺森建筑工程有限公司提供的普工人员(黄连凯、吕金全、苏俊怀、唐松红)社保缴纳证明不符合招标文件要求,2家投标人符合性审查不通过。
根据招标文件要求,合格投标人不足三家,本次采购项目作流标处理。
四、评标专家名单:
评审专家: |
黄朝辉,陈明敏,林建清,宋伟清,陈金枝 |
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
采购单位:莆田市水投科技有限公司
联 系 人:王先生
电 话:13386905288
地 址:福建省莆田市城厢区凤凰山街道荔城中大道30号
2.采购代理机构信息:
名 称:莆田市数字易采科技有限公司
地 址:莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道1998号2号楼四楼
联系方式:0594-2859890
项目联系人:小黄
莆田市水投科技有限公司
莆田市数字易采科技有限公司
2024年9月19日
2024年9月19日