中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2022年09月29日 |
公示结束时间:2022年10月02日 |
||||||||||
本城厢区5G数字产业园原华龙厂区综合楼及2#厂房建设工程---附属配套工程(招标项目编号:E3503020301200074001),经评标委员会评审,确定城厢区5G数字产业园原华龙厂区综合楼及2#厂房建设工程---附属配套工程 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
城厢区5G数字产业园原华龙厂区综合楼及2#厂房建设工程---附属配套工程 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
1、被确定为废标、无效标的投标人及原因:福建拓冠项目管理有限公司投标人工期及投标函附录未按答疑文件填写,根据招标文件规定,作废标处理;福建潭晟建筑工程有限公司、中闽启越(福建)建设有限公司、福建省中为建设发展有限公司、福建疆拓建设发展有限公司投标函附录未按答疑文件填写,根据招标文件规定,均作废标处理。 2、评标委员会成员:曾荣鲜、李志洪、张进腾、许红仔、郭宗强 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市城厢区住房和城乡建设局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:莆田市城厢区国有资产投资集团有限公司
地 址:莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋701室 联系人:陈女士 电 话:0594-2677388 电子邮件:ptcxgt@163.com 招标代理机构:福建鑫晟工程管理有限公司 地 址:莆田市城厢区 联系人:陈女士 电 话:15880782335 电子邮件:1174473284@qq.com |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |