山亭镇莆禧村海防执勤路工程 (施工招标), 工程预算价 684823.00元, 发包价 568403.00元, 招标编号为:E3503060301800007001001,该工程招标方式为: 公开招标。 2019年06月17日开标, 2019年06月17日评标完成。 中标的主要结果公示如下: | |||||||||||||||||
中标人名称 | 评标办法 | 中标价(元) | 资格
评审 结果 | 项目班子配备评审结果 | 施工组织设计评审结果 | 建造师名称 | 履约保证金(元) | 低价风险金(元) | 施工工期(日历天) | 工程施工质量 | 被确定未废标、无效标的投标人及原因 | 资格审查小组名单 | 备注 |
||||
福建黄浦建设有限公司 | 随机抽取法 | 568403 | 合格 | 合格 | / | 柯洪萍 | 合同金额的10% | 25 | 合格 | 福建卓一建设工程有限公司未提供有效的项目负责人证书证明,做废标处理。 | 沈国珍 黄晨平 林旭辉 | 无 |
|||||
根据评标委员会评标报告,确定福建黄浦建设有限公司、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 2019年06月19日 至 2019年06月22日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 |
|||||||||||||||||
招标人 | 山亭镇莆禧村村民委员会 | 招标代理 | 福建建发工程咨询有限责任公司 |
||||||||||||||
联系地址 | 莆田市秀屿区山亭镇 | 联系地址 | 福建省莆田市城厢区梅园路中段第19幢601 |
||||||||||||||
联系人 | 郑先生 | 联系人 | 林先生 |
||||||||||||||
电话 / 传真 | 13803455998 | 电话 / 传真 | 0594-2336005 |
||||||||||||||