采购包1(莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
废标理由:中国联合网络通信有限公司莆田市分公司 符合性审查不通过,余2家有效供应商,不足3家,作流标处理
采购包1(莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 王源显 |
评审专家: | 蔡俊秀 、 俞进腾 、 林家梁 、 郭明芬 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在符合性审查阶段,福建明远信息工程有限公司、莆田市无距智能信息科技有限公司2家供应商符合性审查结果为通过,其余1家中国联合网络通信有限公司莆田市分公司未提供实验桌耐磨要求检测报告,符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
名称:莆田中山中学
地址:莆田市荔城区
联系方式:杨老师/13959502033
名称:福建立信招投标管理有限公司
地址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区10号楼502室
联系方式:小陈/ 0594-2290239
项目联系人:小陈
电话:0594-2290239
福建立信招投标管理有限公司
2025年06月04日