[公开招标]北岸经济开发区民政局地名标识牌制作和维护管理货物类采购项目流标公示
信息来源:
发布时间:2021-08-02
浏览 次
【我要打印】
【关闭】
原文链接地址
北岸经济开发区民政局地名标识牌制作和维护管理货物类采购项目
流标结果公告
一、项目编号: [350307]FJSTH[GK]2021001
二、项目名称:北岸经济开发区民政局地名标识牌制作和维护管理货物类采购项目
三、采购结果
废标理由:
资格审查小组根据招标文件要求,对本合同包各投标人的投标文件进行资格审查,其中“浙江佳华标牌材料有限公司”、“温州澳南实业有限公司”、“福建佳达广告有限公司”均未按招标文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件,资格审查不通过。 因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
四、主要标的信息
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准: /
代理服务费收费金额:
合同包[350307]FJSTH[GK]2021001 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市湄洲湾北岸经济开发区民政局
地 址:莆田市北岸开发区管委会
联系方式:15080121187
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省太华项目管理有限公司
地 址:莆田市城厢区龙桥街道东圳西路1530号石顶小区C区10号
联系方式:15359792268
3.项目联系人
项目联系人:林建
电 话:15359792268
福建省太华项目管理有限公司
附件下载: