中标结果公示单(随机抽取)
湄洲湾北岸经济开发区忠门镇中心幼儿园大门工程,工程预算价391467元,工程发包价344491元。该工程招标方式为:公开招标。2017年7月10日开标,2017年7月10日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
福建省五方建设工程有限公司 |
中标价(元) |
344491元 |
资格评审结果 |
合格 |
注册建造师(含临时) |
刘海清(闽235141579553) |
履约保证金(元) |
合同价款的10% |
工期(日历天) |
60日历天 |
质量标准 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
废标单位:莆田市华润建设工程有限公司。原因:未按招标文件要求提供原件核对。 |
资格审查小组 |
林细芳、崔美香、陈清英 |
备 注 |
|
以上中标结果现予以公示。中标公示期自2017年7 月10 日至2017年7
月12 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标单位: (盖章) 招标代理机构 (盖章)
莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇中心幼儿园 福建立信招投标管理有限公司
法定代表人: (签章) 法定代表人: (签章)
联系电话: 联系电话:
2017年7月10日 2017年7月 10日