原公告的采购项目编号:[350301]ZYT[CS]2024004-1
原公告的采购项目名称:三创实验设备(二次)
首次公告日期:2025年02月27日
合同包1(三创实验设备):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(三创实验设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商虚假应标,投诉部分成立,结果改变,须重新招标。
其他内容不变
更正日期:2025年06月19日
针对更正内容补充如下:根据莆田市财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔2025〕9号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人莆田学院重新开展政府采购活动。
名称:莆田学院
地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区)
联系方式:18159037536
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:0591-87527653/17759018209
项目联系人:黄静、陈宇、林庆贺、郭梅芳
电话:0591-87527653/17759018209
福建省中亿通招标咨询有限公司
2025年06月19日