采购包1(道路交通安全设施(交通信号灯)采购):
废标理由:未提供合格有效的中小企业声明函。
采购包1(道路交通安全设施(交通信号灯)采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 彭楠 |
评审专家: | 陈星协 、 郑艳梅 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1道路交通安全设施(交通信号灯)采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
有效标不足三家,按流标处理。
名称:莆田市城厢区道安办
地址:莆田市城厢区荔城南大道110号城厢交警大队
联系方式: 0594-6920259
名称:莆田市中恒信招标代理有限公司
地址:拱辰街道东圳路与八二一北街交叉口帝源首座1902
联系方式:13950726899
项目联系人:陈清霞
电话:13950726899
莆田市中恒信招标代理有限公司
2024年09月26日