采购包1(仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目):
废标理由:按招标文件评审
采购包1(仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈文福 |
评审专家: | 徐美妹 、 李雪梅 、 关延峰 、 杨玉玲 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
至投标文件递交截止时间止,共有4家供应商递交投标文件。在资格审查阶段,福建省铭凯科技有限公司未提供法定代表人身份证复印件,其资格性审查结果为不通过,其余3家供应商均通过资格性审查并进入符合性审查。在符合性审查阶段,中国移动通信集团福建有限公司莆田分公司对招标文件实质性条款响应负偏离,其符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足三家,按流标处理。
名称:福建省仙游县总医院
地址:仙游县鲤城街道八二五大街910号
联系方式:0594-8581013
名称:福建省一点通工程项目管理有限公司
地址:仙游县鲤城街道学府东路3999号6号楼3梯1006室
联系方式:18760558066
项目联系人:陈丽珊
电话:18760558066
福建省一点通工程项目管理有限公司
2025年09月01日