采购包1(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目):
废标理由:福建宏强厨房设备有限公司未按询价文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格性审查未通过。福建全鑫厨房设备工程有限公司、福建裕力环保科技有限公司、泉州博禾智能装备有限公司和泉州市启恒厨具有限公司未对询价文件要求的货物具体指标参数进行实质性响应,为可选择性投标,符合性审查不通过。
采购包1(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林开宇 |
评审专家: | 吴丽红 、 陈德礼 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福建省莆田市高级技工学校
地址:莆田市荔城区西天尾镇连心街1196号
联系方式:0594-2899122
名称:福建亿立项目管理有限公司
地址:霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室
联系方式:0594-2589989
项目联系人:黄女士
电话:0594-2589989
福建亿立项目管理有限公司
2025年07月03日