中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2022年11月17日 |
公示结束时间:2022年11月20日 |
||||||||||
本莆田市秀屿区城东片区品质提升及配套项目(招标项目编号:E3503050301200045001),经评标委员会评审,确定莆田市秀屿区城东片区品质提升及配套项目 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
莆田市秀屿区城东片区品质提升及配套项目 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
1、被确定为废标、无效标的投标人及原因:中建三局集团有限公司的勘察费和设计费未按3.2.3要求的范围进行报价,按废标处理。2、资格审查成员名单:苏文章、严燕方、侯德云、杨勇彬、吕康交、殷雅萍、陈延东、洪宗滨、何东光。3、中标候选人提供的业绩:1.山东省东明县黄河滩区居民迁建村台安置工程总承包(EPC)第四标段2.遵义市红花岗区中华南路东片区(沿线)棚户区改造工程(项目名称)设计、施工项目总承包3.遵义市红花岗区舟水棚户区改造工程(镇隆片区)设计、施工总承包4.遵义市红花岗区舟水棚户区改造工程(镇隆片区二期)项目(项目名称)设计、施工总承包(EPC)5.丰县凤城街道王堂地块城市更新项目设计采购施工工程总承包6.库尔勒市教育提升工程建设项目二期工程总承包(一标段)7.库尔勒市 3 所学校新建及改扩建建设项目(工程总承包)8.巴州卫生学校新校区建设项目(一期第二部分 EPC 模式) | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市秀屿区住房和城乡建设局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:莆田市秀屿区智慧城市实业有限公司
地 址:莆田市秀屿区 联系人:陈先生 电 话:15080379911 电子邮件:15080379911@139.com 招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司 地 址:福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室 联系人:林先生 电 话:0594-2336005 电子邮件:fjjf2336005@126.com |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |