中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2022年12月03日 |
公示结束时间:2022年12月06日 |
||||||||||
本228线城厢东进至笏枫公路段工程(K6+350~K8+630)施工监理(招标项目编号:E3503020301200076003),经评标委员会评审,确定228线城厢东进至笏枫公路段工程(K6+350~K8+630)施工监理 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
228线城厢东进至笏枫公路段工程(K6+350~K8+630)施工监理 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
(1)评标委员会成员 :林辉、许双双、陈文昌、陈忠荣、何培芬;(2)废标情况:黑龙江华龙公路工程咨询监理有限公司,主要人员基本养老保险,失业保险,基本医疗保险未按招标文件要求提交(不符合招标文件资格审查资料3.5.4要求);(3)工程施工监理过程中的人员安全目标:无安全责任事故;(4)信用分使用情况:无。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市城厢区交通运输局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:莆田市城厢区交通投资有限公司
地 址:莆田市城厢区霞林街道霞光路188号 联系人:蔡先生 电 话:0594-8985892 电子邮件:fjzhgczb@163.com 招标代理机构:福建润厦工程管理有限公司 地 址:莆田市城厢区 联系人:小张 电 话:18059921980 电子邮件:Rxgc0001@163.com |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |