中标结果公示单
莆田一中妈祖城校区-3#宿舍楼室外用电工程 项目招标,该工程招标方式为:公开招标。工程预算价为530051元,工程发包价为466445元,项目招标编号:闽建咨莆业【2017】32号。2017年09月04日开标,2017年09月04日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
福建省双茂园林工程有限公司 |
评标办法 |
随机抽取中标法 |
中标价(元) |
466445 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
注册建造师姓名 |
张章明(闽235121365705) |
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
施工工期(日历天) |
5日历天 |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
福建省新东海建设工程有限公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章,做废标处理。 |
评标委员会成员名单 |
曾军亮、唐志伟、李琼 |
备注 |
/ |
根据评标报告,确定 福建省双茂园林工程有限公司 为中标人。现在在莆田市行政服务中心网公示。中标公示期自2017年 09月05日至2017年 09月 07 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田一中妈祖城校区建设指挥部 招标代理机构:福建省建设工程咨询有限公司
联 系 人:曾先生 联 系 人:小李
联系方式:18750938093 联系 方 式:0594-2858811
2017年09月05日